Olahraga Langsung Di TV Akhir Pekan Ini: Panduan Utama 17-19 Juni – memo-x

Dibekali Teknologi Mutakhir, AMD Luncurkan AMD Ryzen™ 6000 Series Processors – Kedaulatan Rakyat
Juni 16, 2022
MotoGP: Marc Marquez Mulai Pertimbangkan Risiko – Tom Jeffries
Juni 16, 2022
Show all

Olahraga Langsung Di TV Akhir Pekan Ini: Panduan Utama 17-19 Juni – memo-x

memo-x
Berita, komentar, dan fitur terbaru dari The Memo X
Karena cuaca diperkirakan tidak akan bagus akhir pekan ini, kami memutuskan untuk mencarikan semuanya untuk Anda Olahraga langsung di akhir pekan yang akan ditampilkan di TV Anda. Dari Grand Prix Kanada hingga AS Terbuka, kami siap membantu Anda sehingga Anda tidak perlu beranjak dari sofa.
Lihat daftar lengkap semua acara olahraga langsung akhir pekan ini di kronologis.
12 pagi: Milwaukee Brewers, New York Mets, MLB – BT Sport 1
01:45: Golden State Boston Celtics, Final NBA – acara utama Sky Sports
7 pagi: Kejuaraan Bulu Tangkis Indonesia Terbuka, BT Sport 3
8 pagi: Pelatihan Grand Prix Jerman, MotoGP, BT Sport 2
10 pagi: Inggris vs Belanda 1st ODI, Cricket, Sky Sports Main Event
10:30 pagi: St Kilda vs Essendon, AFL, BT Sport 1
BACA DI SINI: TV Australia menayangkan kartun memalukan tentang pemain AFL Irlandia Zach Toohy
10:55: Storm vs Broncos, NRL, Campuran Olahraga Langit
11 pagi: Piala Dunia Renang, Arena Olahraga Langit
12 m: Tur Slovenia, bersepeda, Eurosport 1
1 siang: US Open Golf 2, acara utama Sky Sports
1 siang: Tur Golf Eropa Wanita, Campuran Olahraga Langit
13:30: Royal Ascot Hari 4, Pacuan Kuda, Virgin One/Sky Sports Racing
2 siang: Tur Belgia, Bersepeda, Eurosport 1
14:20: India vs Afrika Selatan 4 T20, Campuran Olahraga Langit
14:30: West Indies vs Bangladesh 1st, Cricket, BT Sport 1
6 m: Piala Dunia Dart, Hari 2, Aksi Olahraga Langit
18:25: Surrey vs Middlesex, T20 Blast Cricket, Sky Sports Cricket
18:30: F1 Grand Prix Kanada, Latihan 1, Sky Sports F1
jam 7 malam: Gym Atlanta
jam 7 malam: Oklahoma Sooners vs Texas A&M Aegies, Kejuaraan Seri Dunia Perguruan Tinggi, BT Sport/ESPN
8 malam: Castres v Toulouse, 14 Rugbi Teratas, Olahraga Premier 1
21:45: F1 Grand Prix Kanada, Latihan 2, Sky Sports F1
12:30: Winnipeg Blue Bombers Ottawa Redblacks, CFL, BT Sport 2
1 pagi: WWE Friday Night Smackdown, BT Sport 1
7:30 pagi: West Coast Eagles vs Geelong Cats, AFL, BT Sport 1
8 pagi: Blues v Crusaders, Final Super Rugby, Acara Utama Sky Sports
8 pagi: Pelatihan Grand Prix Jerman, MotoGP, BT Sport 2
9:30 pagi: Semifinal Utama Suncorp Netball, Aksi Sky Sports
10:15: GWS Giants vs Western Bulldogs, BT Sport 1
10:30 pagi: Parramatta Ailes vs Sydney Roosters, NRL, Acara Utama Sky Sports
10:30 pagi: China vs AS, Hoki Wanita, BT Sport 3
11 pagi: slalom piala dunia dayung eurosport 1
11 pagi: Piala Dunia Renang, Hari 5, Arena Olahraga Langit
11 pagi: Kualifikasi Grand Prix Jerman, MotoGP, BT Sport 2
12 m: Piala Dart Dunia, Hari 3, Aksi Olahraga Langit
12 m: Tur Golf Wanita Eropa, Golf Olahraga Langit
12 m: Nitro Rallycross, Lydden Hill UK Race 1, FreeSports
1 siang: India vs Argentina, hoki wanita
13:25: Final Day Royal di Ascot, Pacuan Kuda, Virgin One/Sky Sports Racing
13:45: Galway vs Cork, Perempatfinal SHC Pertama Irlandia, RTÉ 2
2 siang: Inggris – Belgia, hoki wanita, BT Sport / ESPN
2 siang: Leicester Tigers – Saracens, Final Liga Rugbi, BT Sport 1
14:15: Worcestershire Rapids v Northants Steelbacks, T20 Blast Cricket, Sky Sports Cricket
15:00: Inggris – Prancis, Liga Rugbi Wanita, Arena Olahraga Langit
15:45: Claire vs Wexford, Perempatfinal SHC Pertama Irlandia, RTÉ 2
Baca di sini: Jeroyd Hegarty bersimpati dengan pemain Claire yang dilarang
4 m: US Open Golf 3, acara utama Sky Sports
16:30: Inggris – Belgia, hoki putra, BT Sport 2
5:30 sore: DHL Stormers – Vodacom Bulls, Final URC, Olahraga Premier 1
5:30 sore: Inggris – All Stars, Liga Rugbi, Arena Olahraga Langit
17:45: Latihan GP F1 Kanada 3, Sky Sports F1
6 m: Meriam vs Pemanah, Lacrosse Liga Premier, BT Sport 1
8 malam: Montpellier vs Bordeaux, 14 Rugbi Terbaik, Olahraga Premier 2
20:05: Seattle vs. Los Angeles, MLS, FreeSports
20:30: Kualifikasi GP F1 Kanada, acara utama Sky Sports
jam 10 malamLA Galaxy vs Portland Timbers, MLS, Sky Sports Football
12 pagi: Calvin Katar vs. Josh Emmett, Malam Pertarungan UFC, BT Sport 1
12 pagi: GuardiansDgers, MLB, BT Sport 2
12 pagi: Ole Miss Rebels vs. Auburn Tigers, Seri Dunia Perguruan Tinggi, BT Sport/ESPN
12:05: New York Red Bulls – Toronto, MLS, FreeSports
1 pagi: Berita Sepak Bola DuniaReNgo_Sport 1
2 pagi: Artur Petterbiev vs. Joe Smith Jr., Tinju, Aksi Olahraga Langit
02:05: Dallas vs. Vancouver, MLS, FreeSports
6 pagi: Gold Coast Suns vs Adelaide Crows, AFL, BT Sport 1
7 pagi: Bulldogs vs Tiger, NRL, Arena Olahraga Langit
09:50: Inggris vs Belanda 2nd ODI, Cricket, Sky Sports Cricket
11 pagi: Piala Dunia Renang, Hari 6, Arena Olahraga Langit
12:30: Grand Prix Jerman, MotoGP BT Sport 2
12 m: Piala Dunia Dart, Hari 4, Aksi Olahraga Langit
13:30: Mei vs Cavan, Kejuaraan Sepak Bola Wanita, TG4
Saya membaca di sini: Kami melakukan banyak carpooling di bulan Mei. Saya memiliki banyak orang angkat!
13:45: Sligo vs. Cavan, Semi Final Tailteann Cup, RTÉ 2
2 siang: Babak final turnamen golf AS Terbuka, Sky Sports Golf
14:15: Durham – Leicester, T20 Blast Cricket, Sky Sports Cricket
15:00: Inggris vs Prancis, liga rugby dua tempat duduk, Sky Sports Arena
15:30: Meth vs Armagh, Kejuaraan Sepak Bola Wanita, TG4
4 m: Westsmith vs. Offaly, Semifinal Tailteann Cup, RTÉ 2
4 m: Inggris – Belgia, hoki, BT Sport 1
6 m: Final Piala Dunia Pool, Arena Olahraga Langit
18:30: YankeesBlue Jays, MLB, BT Sport 1
18:55: GP F1 Kanada, F1 Sky Sports
10 malam: FC Edmonton – Atletico Ottawa, Liga Premier Kanada, BT Sport 2
22:05: New York vs Colorado, MLS, FreeSports
“Gamer. Pelajar alkohol. Penginjil perjalanan lepas. Pencipta yang rajin. Ninja internet yang tak tersembuhkan.”
Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.







source

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *